Модели железных дорог. Форум моделистов.

Расширенный поиск  

Новости:

Стоковая версия дизайна форума теперь на русском языке

Автор Тема: Создание макета в масштабе 1:87  (Прочитано 18671 раз)

sikorsky

• Наши
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Mikka Sikorsky's DRUM & BASS page
Re: Создание макета в масштабе 1:87
« Ответ #15 : Мая 26, 2009, 06:26:50 18:26 »

Спасибо Вам огромное за столь содержательный и конструктивный ответ.
Действительно, я задумался о создании пробной диорамы. Её в конце концов можно будет и подарить, если не будет хватать места под неё.
Однако, я чувствую в себе силы и надеюсь (скромно) не страдаю "криворучьем". Но опыт есть опыт, он безусловно необходим для создания того самого одного единственного макета, которым я желаю потом наслаждаться в течении долгого времени. Буду пробовать. Выберу что-нибудь из наборов, которые у меня есть и попробую сделать что-то наподобие диорамы. По-крайней мере, сейчас так думаю... Ещё раз спасибо большое. Но насчет моих глобальных планов о постройке макета могу сказать следующее: я не передумал и буду идти в этом направлении, пусть маленькими шажками для других, но большими для меня...
Из детства всплывают запах открытой коробки с набором пластмассовых деталей, ощущение предстоящей радости от склеенной постройки и мечты о будущем.

НИКО

• Гланый Регулятор
  • Наши
  • Оффлайн Оффлайн
    • Миниатюрные железные дороги
« Ответ #16 : Мая 26, 2009, 07:39:01 19:39 »

Что ж, удачи!
Отчеты - сюда, битте.
НИКО - Миниатюрные железные дороги.

Anton

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Июля 29, 2009, 12:24:24 12:24 »

Я думаю можно сделать ж/д станцию с пром деревней  ;) и ответвление от станции на какой нибудь пром объект ( но на один а то перегруз будет!!!